手机游戏
手机应用
单机游戏
软件下载
当前位置: 安卓资讯 > 手机教程 >
相关游戏 相关文章
本文带来小米全屏操作设置步骤一览,一起看看吧!小米手机一直深受不少用户的喜爱,其销量以及口碑一直很好。最近小编得知还有朋友不知道小米的全屏操作该怎么设置?为了帮助大家解决问题,小编连忙为大家整理出了设置的步骤,快来一起往下瞧瞧吧!
1、打开小米手机,点击【设置】,点击【显示】。
2、选择【应用全屏显示】,如下图所示。
3、将对应软件后边的按钮开启即可。
以上,就是小编带来的关于小米全屏操作设置步骤一览的全部内容介绍啦!更多资讯攻略请关注精彩库游戏网下载吧!
上一篇: 苹果12LED闪烁在哪里开_苹果12led闪烁开启方法介绍
下一篇: 微信语音通话免打扰功能怎么设置_微信语音通话免打扰教程分享
0条评论
版本:v1.13.2
评分:3.0星级:
版本:v1.0.16
版本:v8.8.5
版本:v1.6.0
版本:v5.7.3
版本:v1.40.38937
版本:v1.12
版本:v1.40
版本:v1.7.0
版本:v1.7.9
版本:v1.8.02
版本:v11.14.5
版本:v6.4.5
版本:v1.17
版本:v1.5.6
版本:v5.9.5
版本:v2.9.6
版本:v1.20230416
版本:v10.8.6.2 官方安卓手机版
相关文章